Rabu, 28 September 2011

Blog, website Penipu Online, Jual Tablet Pc, Motor, Laptop, Hp, Kamera, Lengkap

type='html'>


Daftar blog penipu online jualan kamera, tv, lcd, Motor gede, Pc tablet, Blackbeary, aple, sony, nikon, canon.


INGAT JANGAN PERNAH PERCAYA DENGAN JANJI PENGHUNI BLOG YANG DI BAWAH INI, walaupun mereka bersumpah atas nama TUHAN ataupun siapapun mereka itu Pastilah PEMBOHONG yang berusaha MENIPU pengunjungnya:

Berikut daftar blog Penipu online:

+ http://pabrikbesarcamerablackmarket.blogspot.com atau www.pabrikbesarcamerablackmarket.blogspot.com

+ http://pabrikbesarhandphoneblackmarket.blogspot.com atau www.pabrikbesarhandphoneblackmarket.blogspot.com

+ http://cameradigitalonline.blogspot.com atau www.cameradigitalonline.blogspot.com

+ http://grosirhandphoneblackmarketilegal.blogspot.com atau www.grosirhandphoneblackmarketilegal.blogspot.com

+ http://hpbmoriginalterindonesia.blogspot.com atau http://hpbmoriginalterindonesia.blogspot.com

+ http://hadihandphone-laptop.blogspot.com atau www.hadihandphone-laptop.blogspot.com

+ http://toko-handphone-made-in-canada.blogspot.com atau www.toko-handphone-made-in-canada.blogspot.com

+ http://gudanghandphone-bm.blogspot.com atau www.gudanghandphone-bm.blogspot.com
atau http://warehouse-mobilephone.blogspot.com atau www.warehouse-mobilephone.blogspot.com

+ http://warehouse-mobilephone.co.cc atau www.warehouse-mobilephone.co.cc

+ http://WWW.BLACKMARKET-SELLER.CO.CC atau www.blackmarket-seller.co.cc atau www.blackmarket-seller.blogspot.com atau http://blackmarket-seller.blogspot.com

+ http://blackmarket13.blogspot.com atau www.blackmarket13.blogspot.com

+ http://grosirhandphoneblackmarket.blogspot.com atau www.grosirhandphoneblackmarket.blogspot.com

+ http://blackmarket-shop.co.cc atau www.blackmarket-shop.co.cc atau http://blackmarket-shop.blogspot.com atau www.blackmarket-shop.blogspot.com

+ http://handphoneshop-asepsekar.blogspot.com atau www.handphoneshop-asepsekar.blogspot.com

+ http://gudanghandphoneblackmarketmasakini.blogspot.com atau www.gudanghandphoneblackmarketmasakini.blogspot.com

+ http://toko-handphoneterpercaya.blogspot.com atau www.toko-handphoneterpercaya.blogspot.com

+ http://www.seller-shop999.co.cc atau www.seller-shop999.co.cc atau http://www.seller-shop999.blogspot.com atau www.seller-shop999.blogspot.com

+ http://toko-handphoneterpercaya.blogspot.com atau www.toko-handphoneterpercaya.blogspot.com

+ http://promohandphoneblackmarket--original.blogspot.com atau www.promohandphoneblackmarket--original.blogspot.com

+ http://handphoneshopblackmarketoriginal.blogspot.com atau www.handphoneshopblackmarketoriginal.blogspot.com

+ http://agenhandphoneblackmarketonline.blogspot.com atau www.agenhandphoneblackmarketonline.blogspot.com

+ http://donnyarieputrablackmarketshop.blogspot.com atau www.donnyarieputrablackmarketshop.blogspot.com

+ http://yuniherlizahandphoneoriginal.blogspot.com atau www.yuniherlizahandphoneoriginal.blogspot.com

+ http://yuniherlizacameraoriginal.blogspot.com atau www.yuniherlizacameraoriginal.blogspot.com

+ http://zahraherawaticellulerblackmarket.blogspot.com atau www.zahraherawaticellulerblackmarket.blogspot.com

+ http://yuniherlizalaptoporiginal.blogspot.com atau www.yuniherlizalaptoporiginal.blogspot.com

+ http://yuniherlizacameraoriginal.blogspot.com atau www.yuniherlizacameraoriginal.blogspot.com

+ http://www.zahraherawatilaptopblackmarket.blogspot.com atau www.zahraherawatilaptopblackmarket.blogspot.com

+ http://zahraherawaticellulerblackmarket.blogspot.com atau www.zahraherawaticellulerblackmarket.blogspot.com

+ http://yuniherlizahandphoneoriginal.blogspot.com atau www.yuniherlizahandphoneoriginal.blogspot.com

+ http://yuniherlizaninja250ccnew.blogspot.com atau www.yuniherlizaninja250ccnew.blogspot.com

+ http://yuniherlizacameraoriginal.blogspot.com atau www.yuniherlizacameraoriginal.blogspot.com

+ http://hadihandphone-laptop.blogspot.com atau www.hadihandphone-laptop.blogspot.com

+ http://harga-hpdanlaptop.blogspot.com atau www.harga-hpdanlaptop.blogspot.com

+ http://wijaya-ponsel888.blogspot.com atau www.wijaya-ponsel888.blogspot.com

+ http://blackmarketgudanghp.blogspot.com atau www.blackmarketgudanghp.blogspot.com

+ http://cv.ponselblackmarketterpercaya.blogspot.com atau www.cv.ponselblackmarketterpercaya.blogspot.com

+ http://gudang-hp-blackmarket.blogspot.com atau www.gudang-hp-blackmarket.blogspot.com

+ http://pusathandphonebmse-indonesiaamandante.blogspot.com atau www.pusathandphonebmse-indonesiaamandante.blogspot.com

+ http://handphonebrandnewblackmarket.blogspot.com atau www.handphonebrandnewblackmarket.blogspot.com

+ http://gudangblackmarket-apple.blogspot.com atau www.gudangblackmarket-apple.blogspot.com

+ http://dawphone.blogspot.com atau www.dawphone.blogspot.com

+ http://gudanghandphoneblackmarketseindonesia.blogspot.com atau www.gudanghandphoneblackmarketseindonesia.blogspot.com

+ http://pabrikbesarcamerablackmarket.blogspot.com atau www.pabrikbesarcamerablackmarket.blogspot.com

+ http://pabrikbesarhandphoneblackmarket.blogspot.com atau www.pabrikbesarhandphoneblackmarket.blogspot.com

+ http://gudangnyakameranikonblackmarket.blogspot.com atau www.gudangnyakameranikonblackmarket.blogspot.com

+ http://duniakameradigitalblackmarket.blogspot.com atau www.duniakameradigitalblackmarket.blogspot.com

+ http://cameradigitalterlengkap.blogspot.com atau www.cameradigitalterlengkap.blogspot.com

+ http://kameradigitaltermurah.blogspot.com atau www.kameradigitaltermurah.blogspot.com

+ http://digital-promotions-bm.blogspot.com atau www.digital-promotions-bm.blogspot.com

+ http://dslr.shop.tc atau www.dslr.shop.tc

+ http://camerakita.xp3.biz atau www.camerakita.xp3.biz

+ http://blackmarket69.blogspot.com atau www.blackmarket69.blogspot.com

+ http://pusat-blackmarket.co.cc atau www.pusat-blackmarket.co.cc atau www.pusat-blackmarket.blogspot.com atau http://pusat-blackmarket.blogspot.com

+ http://udin-shop.co.cc atau www.udin-shop.co.cc atau http://udin-shop.blogspo.com atau www.udin-shop.blogspo.com

+ http://dgdigitalshoop.blogspot.com atau www.dgdigitalshoop.blogspot.com

+ http://camerashoop.blogspot.com atau www.camerashoop.blogspot.com

+ http://onlinebikeshoop.blogspot.com atau www.onlinebikeshoop.blogspot.com

+ http://miraputrianggrainidigitalblackmarket.blogspot.com atau www.miraputrianggrainidigitalblackmarket.blogspot.com

+ http://miraputrianggrainicellulerblackmarket.blogspot.com atau www.miraputrianggrainicellulerblackmarket.blogspot.com

+ http://camerablackmarketkualitasoriginal.blogspot.com atau www.camerablackmarketkualitasoriginal.blogspot.com

+ http://miraputrianggrainitvlcdblackmarket.blogspot.com atau www.miraputrianggrainitvlcdblackmarket.blogspot.com

+ http://miraputrianggrainilaptopblackmarket.blogspot.com atau www.miraputrianggrainilaptopblackmarket.blogspot.com

+ http://www.handphone-murah.tk atau www.handphone-murah.tk

+ http://www.handphone-murah.shop.tc atau www.handphone-murah.shop.tc

+ http://lelanghp.com atau www.lelanghp.com

+ http://blackmarketstarshoop.blogspot.com atau www.blackmarketstarshoop.blogspot.com

+ http://muliasumbercelluler.blogspot.com atau www.muliasumbercelluler.blogspot.com

+ http://sentralshoping.com atau www.sentralshoping.com

+ http://onlinestrore19.com atau www.onlinestrore19.com

+ http://computaonline.com atau www.computaonline.com

+ http://gudangblackmarketterpercaya.blogspot.com atau www.gudangblackmarketterpercaya.blogspot.com

+ http://applestore13.co.cc atau www.applestore13.co.cc atau http://applestore13.blogspot.com atau www.applestore13.co.cc

+ http://cs-1camera.blogspot.com atau www.cs-1camera.blogspot.com

+ http://anekaphone.blogspot.com atau www.anekaphone.blogspot.com

+ http://pusatjualbelihandphoneblackmarket.blogspot.com atau www.pusatjualbelihandphoneblackmarket.blogspot.com

+ http://masterponsell.blogspot.com atau www.masterponsell.blogspot.com

+ http://digital-promotions-bm.blogspot.com atau www.digital-promotions-bm.blogspot.com

+ http://kameradigitaltermurah.blogspot.com atau www.kameradigitaltermurah.blogspot.com

+ http://kamera-dslr.shop.tc atau www.kamera-dslr.shop.tc

+ http://www.zoomshoot.co.cc atau www.zoomshoot.co.cc atau http://www.zoomshoot.blogspot.com atau www.zoomshoot.blogspot.com

+ http://www.manyonkponsel.blogspot.com atau www.manyonkponsel.blogspot.com

+ http://blackmarketstarshoop.blogspot.com atau www.blackmarketstarshoop.blogspot.com

+ http://laptopbm.com atau www.laptopbm.com

+ http://berryindo.net atau www.berryindo.net

+ http://indocellulerhandphoneblackmarket.blogspot.com atau www.indocellulerhandphoneblackmarket.blogspot.com

+ http://www.surgaelektronika.com atau www.surgaelektronika.com

+ http://tokohandphone89.blogspot.com atau www.tokohandphone89.blogspot.com

+ http://elektronik-bm.blogspot.com atau www.elektronik-bm.blogspot.com

+ http://saptaji-mobilephone.blogspot.com atau www.saptaji-mobilephone.blogspot.com

+ http://kamera-canon-nikon.blogspot.com atau www.kamera-canon-nikon.blogspot.com

+ http://kameradigital-murah.net.tc atau www.kameradigital-murah.net.tc

+ http://kameramurah.net.tc atau www.kameramurah.net.tc

+ http://kameradslr-murah.net.tc atau www.kameradslr-murah.net.tc

+ http://sepeda-murah.blogspot.com atau www.sepeda-murah.blogspot.com

+ http://www.lensa-kamera.tk atau www.lensa-kamera.tk

+ http://www.digital-kamerashop.tk atau www.digital-kamerashop.tk

+ http://camera-bm1.blogspot.com atau www.camera-bm1.blogspot.com

+ http://www.manyonkponsel.blogspot.com atau www.manyonkponsel.blogspot.com

+ http://blackmarket-celuler.blogspot.com atau www.blackmarket-celuler.blogspot.com

+ http://lawegashop2011.blogspot​.com atau www.lawegashop2011.blogspot​.com

+ http://burungburunglangka.blogspot.com atau www.burungburunglangka.blogspot.com

+ http://lawegashop.dinomarket.com atau www.lawegashop.dinomarket.com

+ http://handphoneblackmarketindonesia.blogspot.com atau www.handphoneblackmarketindonesia.blogspot.com

+ http://pusat-hp-bm.blogspot.com atau www.pusat-hp-bm.blogspot.com

+ http://pusat-hp-blackmarket.blogspot.com atau www.pusat-hp-blackmarket.blogspot.com

+ http://gudangblackmarketcellular008.blogspot.com atau www.gudangblackmarketcellular008.blogspot.com

+ http://indomarket-market.blogspot.com atau www.indomarket-market.blogspot.com

+ http://produck-bm.blogspot.com atau www.produck-bm.blogspot.com

+ http://blackmarketno1.blogspot.com atau www.blackmarketno1.blogspot.com

+ http://www.intinooril.blogspot.com atau www.intinooril.blogspot.com

+ http://marketonlinehandphonebm.blogspot.com atau www.marketonlinehandphonebm.blogspot.com

+ http://sepedamasakini.blogspot.com atau www.sepedamasakini.blogspot.com

+ http://mediya-shop.com atau www.mediya-shop.com

+ http://multiplazashop.com atau www.multiplazashop.com

+ http://tokocamera.multiply.com atau www.tokocamera.multiply.com

+ http://pusat-handphoneblackmarketindonesia.blogspot.com atau www.pusat-handphoneblackmarketindonesia.blogspot.com

+ http://bursa-handphoneblackmarketindonesia.blogspot.com atau www.bursa-handphoneblackmarketindonesia.blogspot.com

+ http://toko-handphone-blackmarket.blogspot.com atau www.toko-handphone-blackmarket.blogspot.com

+ http://andipratama-appleiphone.blogspot.com atau www.andipratama-appleiphone.blogspot.com

+ http://rajaelecktronic.blogspot.com atau www.rajaelecktronic.blogspot.com

+ http://hanphonebm01.wordpress.com atau www.hanphonebm01.wordpress.com

+ http://markashandphonebmindonesia.blogspot.com atau www.markashandphonebmindonesia.blogspot.com

+ http://andraponselbmindonesia.blogspot.com atau www.andraponselbmindonesia.blogspot.com

+ http://jefriponsel.blogspot.com atau www.jefriponsel.blogspot.com

+ http://blackmarket-ridwanhasan.blogspot.com atau www.blackmarket-ridwanhasan.blogspot.com

+ http://safariddin.blogspot.com atau www.safariddin.blogspot.com

+ http://www.gudang-blackmarket.tk atau www.gudang-blackmarket.tk

+ http://plazahpblackmarket.blogspot.com atau www.plazahpblackmarket.blogspot.com

+ http://distributorvelgmobil.blogspot.com atau www.distributorvelgmobil.blogspot.com

+ http://handphonecameradigitalblackmarket.blogspot.com atau www.handphonecameradigitalblackmarket.blogspot.com

+ http://admadja-bm.blogspot.com atau www.admadja-bm.blogspot.com

+ http://handphonemurah-blackmarket.blogspot.com atau www.handphonemurah-blackmarket.blogspot.com

+ http://aris-handphonemurahblackmarket.blogspot.com atau www.aris-handphonemurahblackmarket.blogspot.com

+ http://www.tokoonlinetvlcd.blogspot.com atau www.tokoonlinetvlcd.blogspot.com

+ http://silvi-bm-original.blogspot.com atau www.silvi-bm-original.blogspot.com

+ http://pusathandphonebmseindonesia.blogspot.com atau www.pusathandphonebmseindonesia.blogspot.com

+ http://sarafuddin-ponsel.blogspot.com atau www.sarafuddin-ponsel.blogspot.com

+ http://silvidwita-shoponline.blogspot.com atau www.silvidwita-shoponline.blogspot.com

+ http://toko-online-blackmarket.blogspot.com atau www.toko-online-blackmarket.blogspot.com

+ http://hpbmmurah.wordpress.com atau www.hpbmmurah.wordpress.com

+ http://berbelanja-online-terjamin-aman.blogspot.com atau www.berbelanja-online-terjamin-aman.blogspot.com

+ http://dodi-tisna.blogspot.com atau www.dodi-tisna.blogspot.com

+ http://wwwshoppingcenterblogspotcom.blogspot.com atau www.wwwshoppingcenterblogspotcom.blogspot.com

+ http://cahayacellularshopping.blogspot.com atau www.cahayacellularshopping.blogspot.com

Perlu dingat antara CO.CC dan blogspot adalah cuman sebagai redirect jadi jika nama subdomain sama itu artinya itu adalah penjahat yang sama. jadi jangan percaya apapun kata yang keluar dari penipu tsbt. karena para pengguna co.cc jika masa trial nya selesai maka akan kembli ke blogspot.com




Nomer Telphon Para Penipu Terupdate:

Nomer Kartu XL :
087768133321
087867770223
087867770223
087867730301
087868597000
08786077733
087869222260
087867190526
087869993797
087768060090
087768259022
08994955045
087868213975
081973160220
087768027766
087867665553
087768063969
087867770117
087768064070
087867680645
087869158968
08767017212
08196020847
087869625570
087868791611
087868808729
08197260081
087768263339
087867017212
087884242229
087867010113
08197260081
081933245577
087749500035
087868595801
087868791611
087713858868
087869134939


Nomer Kartu AS :
085362318881
085311747184
085361710441
085296627019
085277419033
082173626662
085360538287
085253600999
085399614888
085370667892
085239164321
085361710441
085373225555
085348486200
085378009888
085215227093
085239164321
085213248515
085373728327
085217994545
085373225555
085213248515
085398274224
085271333353
085327777915
085340895559
085373210380
085372073031
085372073087
085260602787
085371333308
085325403888
085217777135
085333111124

Nomer Kartu IM3 :
085761612623
085762278292
08566366002
085760658085
08561816791
085664056050
085761949411
085714510891
085664056050
085658011846
085658050793
085643435932
085658050825
085715791562
085761011447
085763229666
085762236651
085658020877
085761876220
085760932402
085761610131
085763339010
085763344141
085761946620
085763344067
085761947563
085664107717
08566221609
085761114835
085761146994
085658056002
085750519888
08576185015
085761947597
085760857900
085658044414
085658050564
085762402979
085761850515
085658044488
085763033331
085658044488
085658025303
085762201012
085763101112
08566292524
08566153631
085762640099
085761949413
085654524444
085724463288
085761850246
085760926661
085767553885
085658016400
085658075757
087793153974
085658212322
085762611393
085658066103
085752094235
085658050615
085760617266
085767554279
085763220101
085761455438
085761110422
085658050675
085761850531
08566195566
085658099931
085763168156
085758099944
085762640099
085720378278
085760932553
085658099944
085760606373
085763033366
085658036989
085761878426
085761819340
085658037235
085657121936
085760604036
085762277914
085760658045
08566396658
085667629544
085658268307
085760158722
085763339975
085761946672
085761656263
085735979720
085658037216
085658037124

Nomer kartu Mentari :
085830167610
081533333344
081533351333
08153073189
081522886869
085831258256
08153081581
085831148670
085830315333
08153035194
085830222171

Nomer Kartu Tre 3 :
089613115997
089681017442

Nomer kartu axis
08385582583
083194034123
083199676617
083199637197
083197617876
083199451992
083199228860

nomer simpati:
082161012977
082142737887
082141335777
082190003585
082111096555
082161512141
082165355551
081298371166
082160839407

Nomer lain cdma, flexi, esia dll
03130009000
0217654321
07119425661
02291894549
02291191058
06169960126
02291894549

Update terakhir 7 september 2011

Blog, website Penipu Online, Jual Tablet Pc, Motor, Laptop, Hp, Kamera, Lengkap Rating: 4.5 Diposkan Oleh: dragon

2 komentar

Click here for komentar
19 April 2012 01.36 ×

waaaahhh bahaya juga yah ?

Balas
avatar
admin
26 April 2012 03.05 ×

DAFTAR NOMER REC PENIPU HP ABAL ABAL YG TIDAK PUNYA MALU DAN KEMALUAN YAITU ;

NO HP PENIPU 085658199081
NO HP PENIPU 081533322555
NO HP PENIPU 085255734419
NO HP PENIPU 0821.9222.0101
NO HP PENIPU 085763715737
NO HP PENIPU 085658199081
NO HP PENIPU 081524644204
NO HP PENIPU 085658199081
NO HP PENIPU 081903451897
NO HP PENIPU 085789295392
NO HP PENIPU 081333888574
NO HP PENIPU 085333777106
NO HP PENIPU 085333989969
NO HP PENIPU 085217777135
NO HP PENIPU 082334975530
NO HP PENIPU 085396923445
NO HP PENIPU 085789295392
NO HP PENIPU 081998211433
NO HP PENIPU 082110977333
NO HP PENIPU 085696743578
NO HP PENIPU 085255346788
NO HP PENIPU 081519640153
NO HP PENIPU 085397722272
NO HP PENIPU 0857-6371-5737
NO HP PENIPU 081947666640
NO HP PENIPU 085837105111
NO HP PENIPU 085394158887
NO HP PENIPU 081903451897
NO HP PENIPU 08999951517
NO HP PENIPU 085763715737
NO HP PENIPU 085339100222
NO HP PENIPU (031) 33304366
NO HP PENIPU 085 336 411 072
NO HP PENIPU 0819676246
NO HP PENIPU 082110094888
NO HP PENIPU 0819676246
NO HP PENIPU 081 333 888 574
NO HP PENIPU 089694829561
NO HP PENIPU 081526131316
NO HP PENIPU 085321777313
NO HP PENIPU 081998211433
NO HP PENIPU 085373225555
NO HP PENIPU 082188401888
NO HP PENIPU085763033331
NO HP PENIPU 081533333344
NO HP PENIPU 085367512287
NO HP PENIPU 081533325501



@REC MANDIRI A/N H.NASAR SALIM NO REC 10660010239567 NO TELP 081947666640

@REC BRI A/N HADI YUWANTO NO REC 0340-01-05729-9-50-5 NO TELP 085322228671

@BNI AN SRI RAHMAWATI NO REC 0243960043 NO TELP 085664148886

@BRI A/N ADEK BAGUS TIRA NO REC 529901012674536 NO TELP 081947666640

@BNI A/N REZA HARDIANSYAH NO REC 024-0346-579 NO TELP 087853400893

@BNI A/N SRI RAHMAWATI NO REC 0243960043 NO TELP 085664148886

@BNI A/N REZA HARDIASYAH NO REC 024-0346-579- NO TELP 085337447889

@MANDIRI A/N SAHRONI WIDODO NO REC 000-000-7967-0001 NO TELP 085380555885

@BRI A/N HETI KUSUMAWATI NO REC 6065.0100.0300.504 NO TELP 085314777977

@BNI A/N SRI RAHMAWATI NO REC 0243960043 NO TELP 081919536888

@MANDIRI A/N Z.AFANDI NO REC 1060007934832 NO TELP 081533325700

@BRI A/N RICKY RAMDHANI AKBAR NO REC 069201003445509 NO TELP 081533325700

@BNI A/N DICKY SAPUTRA NO REC 0240648650 NO TELP 085322307779

@BRI A/N FAIZAL AHMAD NO REC 0055-0104-5122-509 NO TELP 085211598609

@BRI A/N NUR ADI NO REC 5046-01-00957053-8

@BCA A/N IAN NASRULLAH NO REC 109-1251-502 NO TELP 085330851234

@BNI A/N RUDI HERIANTO NO REC 0199 9843 26 NO TELP 085211598609

@MANDIRI A/N ARYA INDRA YANA NO REC 0024 3687 2 NO TELP 085211598609

@BNI A/N BPAK KHALIK NO REC 0203812934 NO TELP 081533333344

@BNI A/N DEWI HANDAYANI REC 02 5060 9492 CAB BEKASI JAK_TIM NO TELP 0853-9471-6789

@MANDIRI A/N NANA TRIANA REC 900 000 471 5174 CAB BEKASI JAKARTA TIMUR
NOMER TELP PENIPU KALAPARAN NYA YAITU 0853-9471-6789

@BRI A/N NANA TRIANA NO REC 0936 0100 6217 509 CABANG BEKASI JAKARTA TIMUR NO TELP PENIPU MISKIN NYA 0852-5534-6788

NOMER NOMER TERSEBUT ADALAH NOMER REKENING PENJUAL HP ABAL ABAL PENIPU KACANGAN YG OTAK NYA DI TARUH DI PANTAT,JIKA ANDA SALAH SATU KORBAN NYA MAKA LGSUNG MELAPOR DGN LAPORAN PENIPUAN DAN MINTA BLOKIR REKENING BANK YG DI PAKE OLE PENIPU HP ABAL ABAL, ATAU JIKA MSIH BLUM KEN TIPU OLEH MALING MISKIN ITU ANDA KERJAIN AJA KALU BISA TIPU BALIK PENIPU HINA NYA ITU DGN CARA NYA ANDA SNDIRI INGAT JGN MAEN TRANSFER AJA JIKA TIDAK TAU ORANG NYA DAN MELIHAT LGSUNG BARANG YG ANDA BELI OK !” MEMALUKAN MANUSIA KOK KERJA NYA SPERTI HEWAN,KALAU NGG PUNYA UANG TUK BELI MAKANAN JUAL LAH TUBUH MU DI TMPAT PELACURAN TERDEKAT BANGSAT!” DAN INGAT LAH BAGI PEMBELI HP JGN PERNAH MENTRANSFER UANG BEGITU SAJA TANPA MELIHAT BARANGNYA LGSUNG DAN BERTEMU ORANGNY LGSUNG, JIKA JAUH MAKA BATALKAN LAH JIKA DEKAT ANDA HARUS BERTEMU ORANG NYA OK!” INGAT LAH HAL TERSEBUT MEMANG PENIPU ABAL2 SLALU ADA KECUALI DI TANGKAP DAN DI BUNUH POTOS AJA PENIS MU ATAU JUAL MEMEKMU WAHAI PENIPU AGAMA IBLIS YG BER OTAK ANJING

Balas
avatar
admin
Terima kasih sudah berkomentar